Iconia P11-11-89VY 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Acer
NT.LGTEB.002
Últimas unidades en stock
Impuestos incluidos
11", 1920 x 1200, 16:10, WUXGA, MediaTek Octa-core 2 GHz, Android, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 13/5 Megapíxel, 8 GB LPDDR4X, 128 Gb, USB Tipo C, Porta combinada altifalante/micro, 8.1 x 265.2 x 169.8 mm, 550 g, Cinzento